Los 599
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nürtingen, 1906 - 198816 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1979. Farbstift auf Papier, auf Papier aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf Unterlagenbogen signiert und unten links datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.