Los 599

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nürtingen, 1906 - 1988
16 x 21 cm, R.
Ohne Titel, 1979. Farbstift auf Papier, auf Papier aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf Unterlagenbogen signiert und unten links datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.